Удивительные рождественские украшения для двойных дверей из кованого железа

До праздников осталось всего несколько дней. Это означает, что пришло время украсить переднюю площадку вашего дома рождественскими украшениями. И если вы праздничный и энергичный домовладелец, есть удивительные идеи украшения, которые вы хотели бы знать для своих двойных дверей из кованого железа.

Праздники — идеальное время для украшения ваших двойных дверей. Привлекательная эстетическая привлекательность, которую обеспечивают двери из кованого железа, хорошо сочетается с вашими праздничными украшениями, поскольку они могут надежно удерживать украшения.

Кроме того, вы можете подчеркнуть свои железные двери праздничными украшениями, следуя этим идеям праздничного оформления.

КАК УКРАСИТЬ ВАШИ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДВЕРИ В ЭТОТ ПРАЗДНИЧНЫЙ СЕЗОН

Если вы планируете преобразовать свои двойные железные двери, подумайте также об общем виде вашего входа.

Выполнен ли он в классической симметричной манере? Какой путь посетитель выберет к вашей входной двери: извилистую дорожку, величественную дорожку из булыжника или строгую цементную дорожку?

Украсьте свою двойную дверь из кованого железа таким образом, чтобы она дополняла вашу архитектуру, а не наоборот.

установите светильники

Уличная демонстрация гирлянд тесно связана с праздничным сезоном. Они всегда придают праздничный вид любому двору и могут мгновенно улучшить атмосферу любого дома.

Люди обычно вешают их на крышу, но если вы хотите сэкономить деньги, вы можете установить их в обрамление своих дверей.

Есть много стилей струнных светильников на выбор. Если вы хотите пойти в стиле ретро, используйте большие разноцветные лампочки или добавьте маленькие изящные огоньки. Вы также можете добавить драматизма в свой декор, повесив сосульки.

повесьте венки

Венки из натуральной зелени представлены в широком ассортименте стилей, от классической элегантности натурального венка до подходящего для детей, украшенного переплетенными орнаментами.

Если у вас железная двойная входная дверь, неплохо разместить на железной двери большой венок и окружить его лентами, вплетенными в железные прутья.

Когда есть две железные двери, подойдут двойные венки. Чтобы усилить симметрию железных входных дверей, каждая из них должна соответствовать размеру каждой двери.

используйте дизайн двери

Выбор украшений, которые соответствуют эстетике вашей входной двери, является хорошей идеей, если у вас одностворчатая входная дверь из кованого железа. В конце концов, вы получите гораздо лучший эффект, когда будете работать с тем, что у вас есть.

Если ваша дверь классическая и деревенская, используйте этот мотив для ее украшения. Подумайте о добавлении дерева, мешковины или связок сосновых веток к вашим украшениям. Используя эти простые, но привлекательные украшения, вы сможете создать целостный вид для вашей двери.

выберите свои цвета

Личный стиль как никогда важен при оформлении к праздникам. Это означает, что у вас есть свобода экспериментировать с цветами, выходящими за рамки классического сочетания красного и зеленого. Праздничная цветовая гамма, такая как красный и зеленый, мгновенно придаст вашей вечеринке праздничный вид, но это не должно ограничивать ваш творческий потенциал.

Сделайте свой дизайн более зимним, используя белый и синий цвета, чтобы вызвать снег и сосульки. Легко найти украшения и гирлянды в розовых и фиолетовых тонах, если вы ищете веселый, игривый вид, который можно добавить к вашим двойным входным дверям.

Такие цвета, как белый и кремовый, прекрасно смотрятся на фоне двойных входных дверей с темной отделкой. Для праздничного, царственного вида дополните их золотыми деталями.

ИДЕИ ПРАЗДНИЧНОГО УКРАШЕНИЯ ДЛЯ ДВОЙНЫХ ЖЕЛЕЗНЫХ ДВЕРЕЙ

Хотите придать своим железным двойным дверям праздничный вид? Не имеет значения, рассматриваете ли вы долгосрочную замену их круглый год или временную только на праздники.

Ниже вы узнаете о главных тенденциях в праздничном оформлении двойных входных дверей.

обрамленные двойные входные двери

Один из наиболее эффективных способов создания парадного входа — обрамить входную дверь. Вы можете украсить дверь чем угодно, от купленной в магазине гирлянды до гирлянд, светодиодных свечей или даже красочных баннеров, если они соответствуют вашей эстетике.

Когда вам наскучит простой внешний вид вашей гирлянды, попробуйте добавить несколько украшений или бантов, если они подходят для улицы.

уникальные венки

Венки, вероятно, являются одной из первых вещей, которые приходят на ум, когда вы думаете об украшении своей входной двери к праздникам. Однако в наши дни все дело в том, чтобы добавить свой собственный забавный поворот к этому классическому праздничному украшению.

В магазинах венки часто выглядят тускло, так почему бы не сделать свои собственные со светодиодными лампочками, лентами, бантами и чем-нибудь еще, что соответствует вашему стилю?

благоприятная для зимы зелень

Вместо того, чтобы просто использовать гирлянду для украшения парадного входа в 2023 году, мы идем дальше — и чтобы сделать ваш дом более привлекательным и гостеприимным, вы можете приобрести множество растений, подходящих для зимы, чтобы украсить свои двойные двери из кованого железа..

Вы даже можете поместить их в праздничные горшки или корзины, чтобы придать им более праздничный вид. Для роскошных двойных дверей из кованого железа это идеальный компаньон.

праздничный дверной баннер

Декоративные буквы с искусственным мхом добавят глубину и текстуру любому сообщению. Баннеры привлекательно заполняют пространство у ваших двойных входных дверей и могут передавать уникальные личные сообщения.

Вам решать, хотите ли вы пожелать “Счастливого Рождества!”, ”Джой“, «Ноэль“ или «Счастливых праздников!”

Вы можете выбирать из множества форм, дизайнов, цветов и шрифтов, когда дело доходит до праздничных дверных баннеров. Двойная дверь из кованого железа будет отлично смотреться с этим дополнением.