Как открыть сейф

Современные сейфы надежно защищают ценные бумаги, деньги, драгоценности от кражи. Доступ к сейфу ограничен. С содержанием контента может быть только тот, кто владеет информацией об этом, где размещен тайник и знает пароль.

Существует несколько разновидностей сейфов, оснащенных кодовым, ключевым, электронным или биометрическим механизмом. Может случиться так, что владелец не сможет включить пароль. Полезно владеть информацию, что переделывать в таких случаях, как открывают сейф, если забыли код, потеряли ключ, разрядились батарейки.

Как открыть сейф, если забыл код

Если случилась неприятность, код был забыт, полезно сначала воспользоваться некоторыми хитростями, которые указывают пользователю, как разблокировать сейф:

  • введение аварийной комбинации. При правильном вводе дверцы сейфа открываются (Для каждой разновидности сейфов производитель предусматривает различные комбинации, позволяющие сбросить настройки, вернуться к заводским. Ознакомиться с комбинациями можно, изучив техническую документацию, которая шла в комплекте с сейфом. К сожалению, не у всех есть возможность найти эту информацию, так или инструкция оказывается уже утерянной, или она находится как раз в закрытом сейфе.);
  • вскрытие с помощью специального ключа (В комплекте идет специальный ключ, который производитель поставляет как раз для того, чтобы открывать сейфы при принятии им введенного кода.).

Если же такие действия не привели к желаемому результату, не следует впадать в уныние, нервничать, доверять посторонним лицам, которые заявляют о свои умения, опыт вскрытия любых сейфов. Среди таких умельцев могут оказаться правонарушители, которые пользуются доверчивостью владельцев сейфа, а впоследствии будут готовы сознательно пойти на слом, кражу всех ценных предметов, которые находятся в тайнике.

Специалисты нашей компании знают, как открыть сейф с кодовым замком, а также могут ответить на вопрос, как поменять пароль на сейфе. Наша компания http://vskroem.pro/otkryt-sejf/ имеет лицензию на предоставление таких услуг. Наши специалисты выполняют действия только в рамках существующего законодательства.

Как поменять код на сейфе

Если производитель сейфа находится в Киеве, при возникновении проблем с открытием дверей тайники, можно обратиться непосредственно в сервисный центр производителя. В этом случае не придется искать ответ на вопрос, как изменить код на сейфе. Специалисты сервисного центра устранят возникшие проблемы.

Не всегда удается привезти сейф в сервисный центр, даже в тех случаях, когда местом жительства гражданина, столкнувшегося с проблемой, есть Киев, в котором сосредоточено достаточное количество сервисных центров.

Тайник может быть встроен в стену и пол. Чтобы вытащить его, нужно осуществлять трудоемкий демонтаж изделия. По этой причине лучшим вариантом решения проблемы, как поменять код на сейфе, есть вариант обращения в специализированные компании, предоставляющие такие услуги с выездом на дом.

Специалисты нашей компании готовы выехать на объект, выполнить все действия аккуратно, предоставляя надежные гарантии. В распоряжении наших специалистов есть специальный современный инструментарий, а также все необходимые запчасти.

Как открыть сейф, если села батарейка

Приходится сталкиваться и с такой проблемой, когда доступ к тайнику невозможен через знесиленість батареек. При возникновении таких ситуаций также полезно знать, как открыть сейф, если села батарейка.

Такая неприятность может подстерегать при использовании офисных, гостиничных сейфов. Проблема усугубляется, если время для устранения такой проблемы ограничен.

Если сели батарейки в сейфе, открыть его можно, обратившись к администратору отеля. Каждая модель сейфа оснащается аварийным ключом. Поэтому экстренно вскрыть тайник можно именно таким ключом.

Также можно попробовать заменить самостоятельно батарейки на новые. Такой вариант действий подходит на некоторые модели сейфов.

Батарейки могут находиться:

  • на двери в специальном отсеке;
  • под съемной клавиатурой замка.

Некоторые модели сейфов оснащены электрическими замками, которые можно подключить к внешнему источнику питания, если батарейки сели.

Если же оба варианта оказываются безуспешными, значит, производитель не предусмотрел альтернативного энергоснабжения.

Не рекомендуется прикладывать физические усилия, пытаться самостоятельно вскрыть сейф с помощью подручных средств. Такими действиями можно только нарушить конструкцию тайника. Впоследствии пользоваться таким сейфом в привычном режиме будет уже невозможно.

Рекомендуется обратиться за квалифицированной помощью к специалистам нашей компании. Мы вскрываем сейфы, не нарушая их конструкции, меняем коды, батарейки, проводим диагностику оборудования, убедившись в том, что клиент является владельцем сейфа, у него есть в наличии паспорт изделия.