Заработок в интернете 2020

В современном мире работа в Интернете – это не только дополнительный заработок. Часто это основной доход. Поэтому далее мы постараемся рассмотреть как можно больше действительно реальных возможностей подзаработать с помощью всемирной сети.

Работа для новичков: когда не нужен опыт. Начать обзор можно с способов, которые известны уже давно. Они являются простейшими и пользуются бешеной популярностью у пользователей.

Заработок на простых заданиях и кликах

Сюда можно отнести «буксы». Это сайты на которых размещены задания от других пользователей. Однако они довольно примитивные: пройти регистрацию или написать отзыв, подписаться на чью-то страницу в соцсети или кликнуть картинку.

Старейшим сайтом Сео, где начинают зарабатывать сразу же после того, как зарегистрируются. Нечто подобное предлагает и сервис Rok.

Кроме того, к подобного заработка можно отнести и работу в социальных сетях. Обычно нужно зарегистрироваться в какой-то из них (Facebook или Твиттер) и начать выполнять задания. Можно воспользоваться такими сервисами как ВкТаргет или СоциалТулс.

Однако, несмотря на внешнюю простоту, есть большой минус данного вида заработка. Ведь такая работа оценивается очень мало. Реально заработать в таком случае практически невозможно. Человек, который постоянно занимается такой деятельностью на самом деле может разве «убить» время и зрение.

Если смотреть на вещи реально, то ли действительно заработать с помощью MateBall могут не только рефералы. Это люди, которые приглашают других пользователей соцсетей присоединиться к группам или пройти по ссылкам. Те, кто занимается таким делом давно, могут иметь довольно неплохой доход, ведь список приглашенных у них уже большой. За месяц реферал (тот, кто приглашает) может только пассивно получать значительные суммы средств.

Заработок с помощью браузера на просмотре рекламы

Довольно популярным способом с которым справятся даже новички, является регистрация на специальных сайтах. Там можно скачать специальное расширение, которое впоследствии нужно установить. Время от времени пользователь будет видеть рекламу и получать за это прибыль.

Таких расширений для браузера может быть много. А также пользователи могут принимать участие в партнерской программе, за что тоже можно получать неплохие доходы.

Способы заработка в интернете 2018

Администратор групп в социальных сетях

Так как социальные сети развиваются очень активно, они стали не только местом общения, но и способом заработка. Можно зарабатывать на группах, аккаунтах, тематических объединениях. С такими группами нужно постоянно работать: добавлять новую информацию, чистить от спама, развивать ее. Для этого и нужны администраторы. Они занимаются подобной работой удаленно, работа занимает совсем немного времени (примерно час в день). Датальніше о заработок администратором в Facebook и Инстаграм.

Заработать при этом возможно довольно неплохо, если администрировать несколько групп. А если это лишь способ дополнительного заработка – сумма может составлять несколько десятков долларов. Найти подобный заработок можно через сайты поиска работы, достаточно начать розыск удаленной работы.

Заработок на написании текстов в интернете

Заработок с помощью рерайтинга, копирайтинга, переводов

Работой, которая требует определенных навыков и опыта, есть работа с текстами. Данный вид деятельности на современном этапе очень популярен. Однако, чтобы заниматься ею, все же надо иметь определенные знания, умение и терпение. Научиться работать с текстами может не каждый и происходит это не за один день. Однако, набравшись опыта, можно неплохо зарабатывать, сотрудничая напрямую с заказчиками и высоко оценивая свой труд.

Наиболее популярными направлениями являются:

  1. копирайтинг – создание текстов по тем темам, которые предоставляет заказчик,
    перевод,
  2. рерайтинг (переписывание текстов своими словами),
  3. постинг – копирование информации с одного ресурса на другой.

Найти такую подработку можно через сайты поиска работы или зарегистрировавшись на специальных биржах. Например, Адвего или Контент Монстер.