Как вы готовите молочные коктейли дома?

Мои молочные коктейли сделаны так, как их делали в фонтанах с содовой много лет назад.

Добавьте мороженое, молоко и шоколадный сироп в блендер (полученная смесь должна быть консистенции густых сливок). Налейте в большой стакан, добавьте пару ложек мороженого и сверху залейте взбитыми сливками.

Чтобы приготовить Солодовый молочный http://blogga.ru/2013/11/27/molochnyiy-kokteyl-za-500-dollarov/ коктейль, вместо сиропа добавьте немного сухого солодового молока с гвоздикой, но добавьте достаточно мороженого, чтобы консистенция была намного гуще, чем у стандартного молочного коктейля. Налейте в стакан и пейте и/или ложкой. Мы называли их Солодовыми, когда я был ребенком.

Купи автомат для приготовления молочных коктейлей. Серьезно. Они не дорогие.

У нас есть один. Мы выиграли его в лотерею в церкви. Мы используем его не очень часто, потому что не очень много едим мороженого, но оно работает довольно хорошо.

Если вы не хотите доходить до такой степени, используйте блендер. У большинства людей они есть в доме. Добавьте пару ложек мороженого, от половины чашки до трех четвертей чашки молока и смешайте. Используйте ложку с длинной ручкой, чтобы разбить большие куски мороженого и снова перемешать.

Если вы даже не хотите быть настолько изощренным, положите пару ложек мороженого в высокий стакан, добавьте молоко и разминайте его ложкой с длинной ручкой, пока не получите то постоянство, которое вам нравится. Это то, что мы делали в детстве.

Мне нравится добавлять бананы или клубнику в очень холодное ванильное мороженое и смешивать его, пока оно не станет довольно сливочным, а затем сбрызнуть небольшим количеством молока, пока оно не станет достаточно жидким для питья. Вы можете добавить шоколадный сироп или карамельный соус перед разбавлением молоком, так как они также разбавят коктейль. Держите бокалы для сервировки в холодильнике или морозильной камере некоторое время, прежде чем готовить молочные коктейли, чтобы они не растаяли слишком быстро перед подачей на стол.