Как создать профессиональную веб-страницу

Давайте посмотрим на различные шаги в процессе создания профессиональной веб-страницы с WordPress , наиболее часто используемой CMS во всем мире.

Некоторые шаги при создании веб-страницы с WordPress будут более общими, а другие-специфичными для этого менеджера контента.

Одна из первых вещей, о которых мы должны подумать, прежде чем мы приступим к созданию веб-страницы WordPress, — это доменное имя, которое мы собираемся выбрать для веб-сайта https://xn—-7sbbaqhlkm9ah9aiq.net/razrabotka-internet-proektov/sozdanie-sayta-dlya-dostavki-edi/

Домен — это имя, через которое мы будем получать доступ к веб-странице . Он регистрируется, и мы должны продлить его по истечении контрактного периода. То есть это не то, что покупается сразу, и мы можем распоряжаться им на всю жизнь.

Мы также должны решить его расширение“». RU»,». com»,». org» и т. д.

Если веб-сайт, который вы создаете, предназначен для внутреннего испанского рынка, вы можете использовать“. ru «или». com». напротив, если веб-сайт предназначен для Испании и испаноязычных стран, я рекомендую“. com»

Обычно мы регистрируем домен в той же компании, что и хостинг, хотя мы можем нанять хостинг и домен с разными компаниями, а затем указать DNS на серверы компании, где у нас размещен веб-сайт.

2.- Хостинг

Второй шаг нашего тмина, чтобы узнать, как сделать веб-страницу шаг за шагом будет выбор веб-хостинга или хостинга.

выбор хостинга для wordpress Хостинг

Найм хостинга или веб-хостинга является обязательным для создания веб-страницы с WordPress.org так как нам нужно место для размещения такого сайта.

Давайте начнем с самого начала. Веб-сервер — это приложение, которое устанавливается на компьютер для обслуживания веб-страниц клиентам по запросу .

Хостинг или веб-хостинг-это услуга, предлагаемая компанией, которая имеет веб-серверы . Компании будут предлагать нам разные планы в зависимости от характеристик сервиса.

Обычно нанимают общий хостинг . Это хостинг, в котором веб-сервер “разбит” на множество частей, и эти части сдаются в аренду различным клиентам. Очевидно, что это делает такие планы наиболее экономичными.

В любом случае очень важно выбрать хороший хостинг и сделать его оптимизированным для WordPress.

3.- Instalar WordPress

Чтобы создать веб-сайт с WordPress, мы должны сначала установить приложение на хостинг под доменным именем, которое мы решили.

Сегодня большинство хостинговых компаний имеют установщиков в один клик . Инсталляторы в один клик-это приложения, которые позволяют устанавливать WordPress и другие CMS очень простым и интуитивно понятным способом.

Традиционно, чтобы создать веб-страницу с WordPress, вы должны были загрузить WordPress, загрузить его через FTP на хостинг, создать базу данных и приступить к установке. В настоящее время, как я говорю, все это не нужно, так как большинство хостинг имеет такие установщики в 1 клик.

Установщик Raiola Networks в 1 клик:

Давайте посмотрим, как использовать установщик в 1 клик, который использует Raiola Networks . Установщик называется Installatron, и он также используется другими хостинговыми компаниями, такими как веб-компания, Host Europe и т. д. Я также говорю вам, что все установщики этого типа очень похожи.

а. — доступ к CPanel: первое, что мы сделаем, это доступ к CPanel, который является панелью администратора хостинга, которую мы наняли.

b. — веб-приложения: как только мы окажемся внутри CPanel, мы перейдем к блоку с именем “” веб-приложения “ и нажмем там, где написано: ” Installatron Applications Installer«.

C. — теперь мы будем прокручивать, пока не найдем раздел:» системы управления контентом “и нажмем на значок”Wordpress blog».

instalar wordpress raiola networks

Instalar WordPress en hosting

d. — установка: теперь мы нажмем кнопку: «Установить это приложение»” Echo это покажет нам установщик, в котором будет достаточно заполнить следующие поля:

i. — домен: селектор, расположенный в разделе Место, где мы должны выбрать домен, который мы хотим для интернета, среди различных, которые у нас есть.

instalar wordpress dominio web

Выбрать доменное имя

ii.- Имя пользователя администратора: в разделе Настройки мы введем имя пользователя для администратора страницы. Это имя будет необходимо для доступа к панели администратора WordPress.

iii.- Пароль администратора: ключ администратора веб-страницы. Мы должны ввести его рядом с пользователем, чтобы получить доступ к панели администратора WordPress.

настройка установщика wordpress один клик

Настройка установщика WordPress в 1 клик

iv.- Электронная почта администратора: в этом электронном письме мы будем получать уведомления WordPress, и он также будет служить нам, если нам когда-либо придется восстановить пароль.

v. — название сайта: Здесь мы поставим название сайта. Затем мы можем изменить его, если это необходимо.

увидел.- Слоган веб-сайта: Здесь мы поставим описание веб-сайта. Как и в случае с заголовком, Мы можем изменить его с панели администратора.

Заполнив все разделы, мы нажмем кнопку” Установить», расположенную в нижней части интернета, и приступим к установке WordPress.

4.- Доступ к панели администратора WordPress

У нас уже есть первый большой шаг, когда дело доходит до создания веб-WordPress. Теперь нам нужно попытаться получить доступ к частной части интернета, называемой бэк-офисом или панелью администратора.

Чтобы получить доступ к панели администратора WordPress, вам нужно ввести следующий URL:

www.nombredemiweb.es/wp-admin

 

Теперь вы должны появиться панель доступа к Back Ofiice приложения WordPress, которое вы только что установили.

panel de acceso wordpress

Panel de acceso a WordPress

Имя пользователя: теперь вам нужно будет ввести имя пользователя администратора, которое вы указали в разделе d. — ii.- от установки WordPress.

  • Пароль: здесь вы должны ввести ключ администратора, который вы ввели в пункте d. — iii установки WordPress.
  • Запомнить пароль: немного ниже у вас есть check box для приложения, чтобы запомнить введенный пароль
  • Восстановление пароля: что — то ниже у нас есть ссылка для восстановления пароля, если мы его не помним (мы восстановим его по электронной почте, которая будет отправлена на почту, которую мы вводим в разделе d. — iv.- от установки)

5.- Начальные настройки при создании веб-страницы WordPress

Много глаз на некоторые из начальных настроек, когда дело доходит до создания веб-сайта wordpress. Особенно к теме дружественных настроек URL и возможность не разрешать индексацию со стороны Google.

 

После установки WordPress мы выполним ряд начальных настроек:

а. — общие настройки: мы перейдем в «панель администратора > Настройки > > Общие» и в разделе часовой пояс выберем “ » Мадрид”

b. — не разрешать индексирование Google: важно, чтобы до тех пор, пока у нас не будет интернета с определенными URL-адресами каждой страницы и более или менее законченным контентом, мы не позволяем Google или любой другой поисковой системе индексировать наш веб-сайт. Для этого мы перейдем к: «панель администратора > настройки > > чтение” и увидим, что в нижней части страницы есть тег под названием “видимость для поисковых систем”.

Отметьте check box текстом: “отговорите поисковые системы от индексирования этого сайта” и нажмите кнопку сохранения.

Примечание: помните, что когда вы более или менее закончили свой сайт и хотите, чтобы Google индексировал ваш сайт, вам нужно снять этот флажок и нажать кнопку сохранения.

c. — дружественные URL-адреса: очень важно для SEO использовать дружественные URL-адреса. Для этого давайте перейдем к: «панель администратора > настройки > > постоянные ссылки”

В разделе Общие настройки мы отметим следующий переключатель “” имя ввода » и нажмем кнопку сохранения изменений в нижней части веб-сайта.

configurar urls amigables wordpress

Configurar URLs en WordPress

d. — Web в обслуживании: интересно, что на протяжении всего процесса создания веб-страницы с WordPress сайт публично отображает страницу обслуживания.

В разделе b) мы настроили веб — сайт так, чтобы он не мог быть проиндексирован Google, но это не означает, что пользователи интернета не могут видеть наш сайт. Чтобы перевести интернет в режим обслуживания и позволить потенциальным посетителям увидеть страницу презентации, мы должны использовать плагин.

Я обычно использую бесплатный плагин Maintenance .

 

Начальные настройки WordPress, положить интернет в обслуживание from Хоакин Барбера on Vimeo .

 

 

6.- Структура и веб-дизайн

На данный момент пришло время, чтобы приступить к созданию веб-структуры и дизайна .

 

Определение структуры сети

Мы должны решить, какие внутренние страницы будет иметь интернет . Эта структура будет отражена в верхнем меню веб-сайта.

Обычно корпоративный веб-сайт состоит по крайней мере из следующих страниц:

  • Главная страница: Главная или домашняя страница интернета
  • кто мы или мы или компания: корпоративная информационная страница
  • услуги и / или продукты: бизнес-страница, на которой отображаются услуги и/или продукты компании.
  • контакт: страница с информацией о местоположении и Контакте

 

Agunto корпоративные веб-сайты также включают в себя:

  • Портфолио: на этой странице показаны работы, выполненные компанией
  • Блог: многие веб-сайты включают блог, чтобы улучшить позиционирование и создать сообщество среда для компании.

 

Страница услуг или продуктов может объединить все из них в одну страницу, или мы можем создать страницы, специфичные для каждой услуги или продукта, которые отображаются в пункте меню услуги или продукты (рис.1)

Я рекомендую вам включить страницу для каждой службы и / или продукта, чтобы попытаться разместить их отдельно в Google .

продукты услуги корпоративный веб-сайт

Международная федерация гимнастики.1.- Пример услуг на определенных страницах

Для этого я настоятельно рекомендую вам искать с помощью Планировщика ключевых слов услуги , которые вы собираетесь предложить, чтобы знать, какие слова люди используют при поиске в Google при поиске услуг, подобных тем, которые вы собираетесь предложить на своем сайте. Обратите внимание на фильтры Планировщика ключевых слов по провинциям и городам

 

Веб-дизайн

Цвета, используемые на странице, обычно составляют логотип. Если у вас нет логотипа, пришло время создать его для вас.

Здесь я оставляю этот интересный пост Артуро Гарсиа о цветах, которые будут использоваться на сайте. Он также может служить вам, чтобы выбрать цвета для логотипа

Еще одна вещь, которую вы должны сделать, это взять несколько листов и нарисовать эскиз композиции, которую вы хотите сделать на каждой из страниц в интернете, особенно на домашней странице или home. Нарисуйте различные зоны или блоки, на которые будет разделена каждая из страниц.

 

 

7.- Шаблон WordPress

Важным моментом при создании веб-страницы wordpress является выбор шаблона или темы.

Шаблоны (мы действительно должны сказать темы или темы) приносят нам эстетическую часть интернета .

Существуют бесплатные и платные шаблоны . Бесплатные шаблоны гораздо более ограничены, в то время как платные имеют гораздо больше возможностей настройки. Поэтому я рекомендую вам создать профессиональную веб-страницу, чтобы перейти непосредственно к платному шаблону WordPress.

В платных шаблонах есть компании, которые предлагают нам пакеты со многими шаблонами, разработанными под фреймворком по цене того, что стоит шаблон.

Некоторые компании даже включают в себя интересные плагины в цене пакетов шаблонов. Конечно, мы также можем купить отдельные шаблоны.

Чуть ниже я оставлю вам ссылку на мега-руководство, в котором обсуждаются основные варианты шаблонов WordPress на рынке.

 

В любом случае, прежде чем приобрести шаблон, вы должны учитывать следующие моменты:

а. — разовая оплата или ежегодная оплата: есть шаблоны, которые оплачиваются только один раз, как в случае с теми, которые вы можете приобрести на рынке Theme Forest.

Существуют и другие шаблоны или пакеты шаблонов, в которых оплата дает вам право использовать шаблоны на всю жизнь, но вы должны платить ежегодно, чтобы получать обновления.

b. — лицензия на сколько веб-сайтов?: Вы должны обратить внимание на лицензию, которая сопровождает шаблон. Существуют лицензионные шаблоны для использования на одном веб-сайте и другие лицензионные шаблоны для использования на всех веб-сайтах, которые вы хотите .

c. — нужно ли мне иметь технические знания, чтобы использовать шаблон?: есть шаблоны, как в случае с теми, которые построены в рамках Genesis framework, которые, чтобы воспользоваться, вы должны знать HTML, CSS, даже некоторые PHP. Напротив, есть и другие шаблоны, в которых вам не нужно иметь какие-либо знания программирования, чтобы воспользоваться этим.

d.- ¿Incluye page builder? С обновлениями? page builder-это плагин, который позволит нам создавать сложные структуры на страницах и включать в них элементы или модули очень простым и визуальным способом, известным как “drag and drop”, придавая страницам нашего сайта профессиональный вид, который невозможно выполнить с помощью редактора страниц, который поставляется по умолчанию в WordPress.

Есть несколько шаблонов, которые включают page builder в качестве плагина или в ядре шаблона. Мы должны учитывать, включены ли при покупке шаблона, который включает page builder, в дополнение к будущим обновлениям шаблона будущие обновления page builder.

f. — включает ли он обновления и поддержку? Как долго?- важно четко понимать, включает ли шаблон обновления и поддержку при покупке. А также как долго вы включаете такие услуги.

Как я уже говорил, Здесь я оставляю ссылку на мега-пост, в котором подробно обсуждаются основные варианты рынка в шаблонах WordPress .