Строительная сетка

В качестве армирующего материала гипсовая сетка применяется для внутренней и внешней отделки зданий, особенно при штукатурных работах. Он защищает поверхность штукатурного слоя от растрескивания и повышает механическую прочность штукатурного слоя. Между тем штукатурная сетка обеспечивает лучшее сцепление с гипсовой стеной и образует каркасные слои стеновой штукатурки и шпатлевки, тем самым значительно укрепляя гипсовый слой и значительно продлевая срок его службы. Благодаря своей прочности и долговечности, гипсовая сетка также успешно применяется в качестве армирующего материала при укреплении фундаментов зданий, восстановлении и усилении существующей штукатурки, кирпичной кладке, монтаже теплоизоляционных и кровельных плиточных связей,а также при строительстве дорожных покрытий. Подробнее о строительной сетке здесь — http://www.stroy-setka.ru/katalog/setki-metallicheskie/

Мы предлагаем следующие типы сетки гипсолита: пластичная сетка, ткань сетки стеклоткани, сваренная ячеистая сеть, цепная ячеистая сеть, мелкоячеистая сетка, светлый тип расширенный металл, и сплетенная ткань провода. Эти металлические сетки все имеют небольшую квадратную сетку и изготовлены из тонкой проволоки. Штукатурная сетка в различных видах позволяет клиентам найти именно тот, который идеально соответствует специальным требованиям.

При выборе гипсовой сетки необходимо учитывать ее физико-механические свойства, а также целевое назначение. Например, ткань стеклоткани для внешней поверхности штукатуря плотность сетки потребности 160 к 300g / sq.M. расширенный металл с ромбическим отверстием сетки формы успешно приложен во время установки топления под полом и держать штукатурить хорошо. Оцинкованная штукатурная металлическая сетка обладает высокой коррозионной стойкостью. Использование оцинкованной сетки для штукатурных отделочных работ позволяет значительно продлить срок службы помещений.

Рулон оцинкованной штукатурной сварной сетки

Сваренная сетка гипсолита провода

При использовании для штукатурить, слой гипсолита и усиливая слой металла имеют различный коэффициент теплового расширения. Поэтому, подлеубежал весьма изменения в температуре, мелкоячеистая сетка (прочная переплетенная сплетенная сетка) более приемлема для штукатурить чем сваренная ячеистая сеть или расширенный металл. Оно не имеет никакой риск ушиба на работе. Сетка гипсолита мелкоячеистой сетки сделанная от провода 0.6-2.0 мм, размера сетки от 13мм до 50мм.

Отсутствие гнутых и сварных швов, легкий вспученный металл значительно повышает прочность и долговечность при очень малом весе. Поскольку его шероховатая поверхность хорошо сочетается с замазкой, штукатуркой и гидроизоляционными материалами, обеспечивая высокое качество и долговечность штукатурных покрытий для стен и потолков.

Сварная штукатурная сетка выполняется сваркой мягкой термообработанной проволоки с или без цинкового покрытия, что помогает штукатурному слою стенок усадки избежать растрескивания. С особенностью высокоомной к корозии, гальванизированная сетка более прочна.

Ткань сетки сплетенная гипсолитом квадратная ткань сетки сделанная от гальванизированного или не-гальванизированного низкоуглеродистого обработанного провода (диаметра 0.5 мм -1.5 мм). Она включает черную сплетенную сетку и гальванизированную ткань сетки. Сплетенная сетка гипсолита главным образом использована для штукатурить обдирки подкрепления. Он может предотвратить трещины от усадки и увеличить прочность стен.

Сетка звена цепи с максимальной плотностью 3000г / м полезна для штукатурить структуры фасада. Обладая высокой прочностью, он не подвержен воздействию неблагоприятных факторов. В то время как для внутренней штукатурки вы можете использовать сетку с плотностью 1300 г/м ( размер сетки 10 мм × 10 мм, 15 мм × 15 мм).

Сетка звена цепи гипсолита свертывает в пакете

Загородка звена цепи

Как большая альтернатива к сетке гипсолита металла, пластиковая сетка соответствующая для использования на больших поверхностях стены усилить толстый слой гипсолита. Это будет отличная защита поверхности от растрескивания. пластиковая сетка рабица идеально подходит для быстрого высыхания смеси.

Ткань стеклоткани имеет особенности анти — корозии, сопротивления к алкалиам, легковеса. Вообще, штукатурить сетки стеклоткани внешний помогает отжать стресс причиненный влажностью и изменениями экстремальной температуры. Он обладает высокой устойчивостью к растяжению и разрыву, защищает поверхность от растрескивания, повышает механическую прочность. Использование его помогает штукатурке идеально равномерно.

Сетка штукатуря легко отрегулирована и установлена на кирпиче, гипсолите, бетоне, древесине и даже выбитых поверхностях. Пластиковая и стекловолоконная сетка крепится к целевой поверхности часто с помощью клея или базового строительного степлера. Металлическая сетка крепилась к поверхности стены часто с помощью гвоздей, шурупов и куска металлического листа.

Вся из нашей сетки plater поставлены в кренах и могут иметь различные размеры. Вы можете связаться с нами, чтобы купить гипсовую металлическую сетку оптом и в розницу. Мы предоставим вам обширный ассортимент продукции по конкурентоспособным ценам, причем цена зависит от материалов, размера сетки и наличия оцинкованного слоя.