Как купить авиабилеты

Советы по покупке авиабилетов

Например, прежде чем покупать авиабилеты для поездки в отпуск, вы должны знать, что чем выше ожидание, тем дешевле вы будете платить. Так же, как Вы читаете это. На сегодняшний день самый дешевый билет-тот же день, но в следующем году. Если вы всегда путешествуете в одно и то же время или можете организовать его вовремя, первое, что вам нужно получить, это места в самолете, а затем позаботьтесь о размещении и поездках.

Несколько дней назад я совершил (Хосе) экспресс-поездку в Мехико, и во время поездки мне пришлось сделать короткую остановку в аэропорту Тихуаны. Во время этого антракта мне пришло в голову хорошо использовать время, и я решил транслировать в прямом эфире со своего телефона с помощью относительно нового приложения под названием Periscopeс некоторыми из наших последователей. Мы поговорили о том, как купить дешевые авиабилеты https://adres.kr.ua/kak-najti-deshevye-avia-bilety.html, и принятие было хорошим.

Если вы еще не использовали Periscope, который, кстати, мы приглашаем вас следовать за нами (@viajerosv), записи остаются активными только в течение 24 часов. Некоторые из вас подошли к нам и спросили, есть ли способ пройти повтор, к сожалению, даже я не сохранил копию трансляции. Поэтому мы решили, что лучше всего воплотить его в blogpost, чтобы было проще использовать его в качестве ссылки.

Без лишних слов, вот они:

Несколько советов о том, как купить дешевые авиабилеты через интернет

Как купить дешевые авиабилеты

Ожидание покупки

То, что многие люди думают, что они должны покупать рейсы как можно раньше, это убеждение, которое давно существует по какой-то причине. Реальность такова, что лучше всего покупать примерно за 1 месяц до 3 месяцев до даты , когда вы должны летать, примерно за 45 дней до этого, лучшее время для покупки.

Единственный случай, когда это меняется, — это когда вы путешествуете в высокий сезон, там лучше купить их примерно за 4 месяца.

Гибкость

Мы уже упоминали об этом в некоторых других случаях, и отличным союзником является гибкость, когда дело доходит до путешествий. Если у вас нет конкретных дат, вам просто нужно опросить, особенно межсезонье мест назначения, чтобы найти то, что вам лучше всего подходит, в зависимости от цены. Один пример, который был очень записан, — это когда я недавно наткнулся на рейсы в Перу, отправляющиеся из Мексики DF всего за $ 300 USD. Также в начале года (Январь) я столкнулся с тарифами в 350 долларов на рейс Хьюстон-Москва. Правда, это цены, которые иногда даже дешевле, чем некоторые внутренние рейсы. Такие примеры обычно происходят чаще, чем вы думаете, вы должны быть в курсе.

Желая отправиться, например, на Ривьеру Майя в ноябре или в Лас-Вегас или Нью-Йорк, чтобы уволить год, они, очевидно, сделают цену рейса высокой, если у вас есть возможность искать чередующуюся дату, вам лучше это сделать.

Альтернативные аэропорты

Иногда прибытие в другой аэропорт в том же городе или где-то поблизости может повлиять на цену рейса. Например, в Мексике иногда вы можете искать один прибыть или покинуть аэропорт Толука, и вы найдете лучшие цены, чем выход из Ciduad Мексики. Обычно крупные аэропорты обычно являются лучшими вариантами, но всегда лучше искать другие альтернативы на всякий случай.