Многослойные бумажные мешки и пакеты

В зависимости от потребностей заказчика можем выпускать бумажные мешки с различным количеством слоев бумаги (от 1 до 4) и любых размеров. Для производства бумажной упаковки мы используем целлюлозно-бумажную продукцию отечественного и зарубежного производства (UPM). Бумага подбирается индивидуально по каждому заказу, в зависимости от назначения мешка , например бумажные мешки под уголь При изготовлении продукции применяется мішковий крафт бумага плотностью 70,80,90 г/м2 а так же микрокрепированная и влагопрочная бумага.

Готовая продукция подвергается приемо-сдаточным испытаниям согласно ГОСТ 2226-88.При этом контролируется внешний вид, качество изготовления, геометрические размеры. Мешки бывают открытого типа и закрытого с клапаном.

В отличие от открытых мешков, которые после наполнения требуется зашивать, заклеивать или заваривать, клапанные мешки изготавливают сразу закрытыми. Продукт подается в мешок через клапан, что является небольшим трубчатым отверстием. После окончания наполнения он сплющивается давлением продукта в мешке и таким образом закрывается. Дополнительное преимущество клапанного мешка заключается в его правильнішій форме, что облегчает паллетирования.

Возможно нанесение логотипов или любых других графических изображений, элементов рекламы на бумажные мешки.

Нанесение печати (до 4-х цветов) на мешок делает его внешний вид более привлекательным, стимулируя сбыт, и несет необходимую информацию об упакованном материале: его количество, назначение, инструкция об употреблении и т. д.

Все изделия изготавливаются по Вашему заказу: будь то бумажные мешки для древесного угля, сыпучих продуктов или стройматериалов. Срок изготовления продукции (3-20 дней), как и стоимость заказа зависит от количества изделий, заказываемых, вида используемой бумаги, размеров изделия. Продукция поставляется на паллетах, обтянутых полипропиленовыми лентами и полиэтиленовой стрейч-пленкой.

Бумажные мешки открытого типа

Открытые бумажные мешки — мешки с открытой горловиной для укладки или засыпки продукции. Дно открытых бумажных мешков бывает склеенным или сшитым. После укладки или засыпки продукции горловина может либо зашиватися, либо скрепляться степлером, либо склеиваться при помощи скотча.

Этот тип мешков широко используются в химической, строительной, деревообрабатывающей, пищевой промышленности, а также в торговле, полиграфии, производстве медикаментов, сельском хозяйстве, сборе и утилизации отходов.

Наше предприятие производит открытые бумажные мешки для упаковки древесного угля, брикета, дров, горячего битума, замороженных ягод, сухофруктов, сухого молока, яичного порошка, крахмала, макаронных изделий, семечек, сухарей, сушек, комбикормов, химического сырья и т.д.