Какая лучшая гидроизоляция для кровли?

Системы гидроизоляции кровли повышают прочность каркасных материалов. Его главная цель-не пропускать воду, и для этого существуют разные материалы с разной степенью успеха.

Погода и время приводят к ухудшению этого материала. Нуждаясь в частом обслуживании, чтобы избежать трещин, утечек и пятен влаги.

Факторы, которые следует учитывать при выборе лучшей системы гидроизоляции кровли

Дизайн крыши является одним из важных факторов, которые следует учитывать. То есть, если он остроконечный, если он имеет хорошее падение или если это плоская крыша. Климат места, где находится жилье, является еще одним важным фактором

Срок годности продукта зависит от качества. Чем выше качество, тем выше цена. Таким образом, бюджетирование также является фактором, который следует учитывать.

гидроизоляция кровли

Типы гидроизоляции для кровли

Среди гидроизоляционных http://www.kremlinrus.ru/article/199/139451/ материалов-синтетические, натуральные, каменные и металлические.

Акриловые

Эти продукты являются жидкими и применяются в качестве наружной краски. Его состав основан на акриловых или синтетических смолах и стеклянных волокнах.

Асфальтовые

Материалы этой категории-это те, которые состоят из эмульгированной воды, полиэстера и стеклянных волокон. Эти волокна обеспечивают прочность, улучшая их долговечность.

Цементные

Благодаря своей прочности этот материал идеально подходит для нанесения на крыши домов, которые находятся в умеренном холодном климате. Они прочны и предотвращают образование селитры.

Эластичные

Эластичность является наиболее значимым свойством этой категории. Это связано с его составом акриловых со-полимеров. Кроме того, они устойчивы к усадке и расширению некоторых кровельных материалов, которые очень чувствительны к климату.

Жидкие мембраны

В этой системе должен быть нанесен первый слой грунтовки, а затем полимерные слои. Эти материалы гибки и прочны. Узнайте больше о свойствах жидкой кровельной мембраны в качестве гидроизоляции.

Полиуретановые мембраны

Гибкость является одним из основных свойств продуктов этой категории. Он используется для гидроизоляции материалов, чувствительных к влаге.

Чтобы быть уверенным, какой материал лучше всего подходит для крыши вашего дома, вы можете проконсультироваться с доверенным профессионалом.

гидроизоляция кровли

Гидроизоляционные системы для жидкой кровли

Состав этих жидких продуктов очень разнообразен. Целью его использования является образование водонепроницаемой и прочной пленки. Система состоит из следующих:

Слой поддержки

Материал этого слоя будет выступать в качестве основы гидроизоляционной системы.

Грунтовки

Этот слой выполнен из жидкого материала, который направлен на улучшение адгезии между опорой и гидроизоляцией.

Высокопрочные волокна

Такие материалы, как стекло, полипропилен или полиэстер, обеспечивают повышенную прочность системы гидроизоляции кровли. Он имеет толщину, которая обеспечивает более высокую эффективность в уникальных точках водонепроницаемых поверхностей.

Он особенно используется на террасах и при ремонте потрескавшихся поверхностей.

Защита

Поверх гидроизоляции наносится слой, который будет действовать как тяжелая защита, чтобы гарантировать, что он не отделяется от кронштейна. Он также обеспечит защиту от механических повреждений и погодных факторов.

Отделка

Чтобы придать гидроизоляционному слою улучшенный внешний вид и дополнительную защиту, можно нанести завершающий слой.