10 популярных конструкций дверей из кованого железа для нового дома

Независимо от того, являетесь ли вы владельцем своей первой недвижимости или реконструируете дом своего детства, вы хотите, чтобы ваше видение было отражено в доме. Не так уж много значения придается двери или тому, как она выглядит. Однако вы сможете сделать свой дом еще более красивым и безопасным, установив красивые, элегантные двери из кованого железа.

В наши дни есть много причин, по которым люди выбирают изготовленные на заказ двери из кованого железа. Разработанные для любого типа дома, они долговечны и выпускаются в различных стилях.

Но, учитывая количество вариантов, которыми вы располагаете, вы можете потратить много времени на изучение каждого дизайна.

ГЛАВНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ В ПРОИЗВОДСТВЕ ДВЕРЕЙ ИЗ КОВАНОГО ЖЕЛЕЗА

Несмотря на проверенные временем конструктивные особенности, кованое железо не выходит из моды благодаря постоянным инновациям. Планируете следующий ремонт или модернизацию дома?

Ознакомьтесь с этой подборкой тенденций в дизайне дверей из кованого железа, которые, несомненно, улучшат общую эстетику вашего дома.

1. поворотные двери из кованого железа

Все более популярные в стиле минимализма поворотные двери предлагают альтернативу без беспорядка. Они открываются на шарнирах, а не опираются на петли, установленные на раме.

Как правило, двери такого типа не имеют большого количества орнаментов или изгибов, что создает тонкий визуальный интерес благодаря их продуманной интеграции с дизайном вашего дома.

2. потрясающие стеклянные элементы на дверях из кованого железа

Когда дело доходит до получения большего количества света в вашем доме, матовое стекло на дверях из кованого железа может стать идеальным решением. Входные двери бывают различных дизайнов, которые позволяют использовать ваши любимые декоративные элементы, сохраняя при этом их безопасность.

Не нужно беспокоиться о качестве или безопасности закаленного стекла, используемого в металлических дверях из кованого железа. Стекла, используемые для ваших входных групп, соответствуют необходимым стандартам безопасности.

3. традиционные двери из кованого железа

Домовладельцы, использующие традиционные двери из кованого железа, восходят к римской эпохе. Нет никаких сомнений в том, что они по-прежнему выглядят красиво даже сегодня. Для некоторых традиционных железных дверей характерно больше железных завитков, чем для других.

Вы будете поражены железными завитками, когда увидите их лично. Они отлично подходят не только для создания замысловатых узоров, но и для украшения других входов в дом.

4. абстрактный дизайн кованых железных дверей

Абстрактные двери без определенного порядка декорированы квадратами, кругами и линиями, которые придают им очень современный вид. Это приятный современный взгляд на дверь из кованого железа, поскольку она не покрыта завитушками, как двери в традиционном стиле.

Поскольку эти конструкции стальных дверей становятся все более популярными среди людей, которые хотят придать своим домам современный вид, в будущем вы можете увидеть их чаще. Тем не менее, ваши посетители будут восхищены дизайном вашей входной двери, как только они ее увидят.

5. дизайн дверей из кованой сетки

Если вы хотите удивить своих посетителей, вы можете рассмотреть возможность установки этого великолепного дизайна входной двери из кованого железа в вашем доме. Исключительная красота двери сочетается с ее способностью обеспечивать дополнительную безопасность без ущерба для внутреннего вида.

В резком контрасте с яркой внешней средой каркас из кованого железа и сложные детали из сетки могут выделить ваш дом.

6. минималистичный дизайн дверей из кованого железа

Для более упрощенного внешнего вида остановите свой выбор на этом простом, но элегантном дизайне дверей. Современные минималистские дома, которые становятся все более популярными, являются отличным дополнением к этому стилю дверей. Простая цветовая гамма, четкие вертикальные линии и простая в использовании функциональность защитных дверей — все это присутствует в дизайне.

7. дверь из кованого железа в сочетании с деревом

Вы можете усовершенствовать дизайн главной железной двери, выбрав вместо традиционной дверь из кованого дерева.

Выбор деревянных элементов для вашей двери — классический выбор. Теплые тона дерева приятно контрастируют с ледяной железной рамой и, безусловно, дополнят изысканность вашего дома.

8. решетчатая дверь из кованого железа

Для придания антикварного оттенка вашему современному дому необходим стильный дизайн входной двери. Воспроизведение винтажных образов стало тенденцией в моде. Несмотря на то, что они использовались веками, дизайн главной двери с железной решеткой по-прежнему считается модной входной дверью.

9. раздвижная главная дверь из кованого железа

Раздвижные двери из кованого железа обеспечивают значительный доступ к окружающему пейзажу. Используя этот дизайн, вы можете сэкономить пространство, оптимизируя поток воздуха и света, улучшая внешний вид вашего дома и выделяя его среди остальных.

10. декоративные двери из кованого железа

Декоративные двери из кованого железа всегда являются хорошим выбором для одностворчатых и даже двустворчатых дверей. Легче скрыть интерьер от посторонних глаз, когда вы используете текстурированное стекло для двойных декоративных дверей. Сделайте впечатляющий вход для своих гостей с этим дизайном железных главных дверей.

СОВЕТЫ ПО ВЫБОРУ КОВАНОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДВЕРИ

Если вы ищете двери из кованого железа или изготовленные на заказ железные двери для вашего дома, вот несколько советов, которые могут вам помочь.

безопасность

При выборе дизайна для вашего дома учитывайте функцию безопасности двери. Нет гарантии, что поворотная дверь обеспечит тот же уровень безопасности, что и железная или деревянная дверь. Однако, если вы ищете утонченность, лучшим выбором будут стеклянные и железные или поворотные двери.

цена

Составление бюджета — это не весело, но это важная часть принятия решения о покупке. Покупка дверей из кованого железа в долгосрочной перспективе является разумной инвестицией. Тем не менее, вам необходимо внести коррективы, чтобы сохранить эти инвестиции в рамках вашего бюджета.

функциональность

Дверной проем — одно из самых оживленных мест вашего дома. Поэтому, выбирая дизайн для вашей входной двери, имейте в виду, что она должна постоянно открываться и закрываться.

Важно иметь простой дизайн открывания и закрывания. Ситуация может быть иной, например, с вашей дверью на задний двор или с любым складским помещением. Ваш выбор дверей из кованого железа будет зависеть от того, как часто вы будете их использовать.