Как купить билет на поезд

Чтобы купить железнодорожные билеты на поезд выберите поезд и место в вагоне. Поскольку билеты на поезд именные, следует указать имя, фамилию и адрес электронной почты пассажира. Оплатите заказ с помощью банковской карты. В течение минуты на экране отобразится Ваш билет на поезд, также билет будет сохранен в вашем личном кабинете (кабинет формируется автоматически) и жд билет будет отправлен на указанную электронную почту.

После оплаты заказа на нашем сайте возможно два варианта:

Вариант № 1. «Посадочный документ» — это электронный железнодорожный билет. На электронном жд билете есть квадратный QR-код. Его надо распечатать для посадки в поезд или же сберечь копию билета в электронном устройства с максимальным разрешением. Менять «посадочный документ» в жд кассе не надо.

Вариант № 2. «Бланк замовлення» — на котором указан 16-значный номер. «Бланк заказа» нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМЕНЯТЬ В КАССЕ НА БИЛЕТ на бланке. Сообщите кассиру в кассе вокзала 16-ти значный номер и вы получите свой билет на поезд без очереди и бесплатно. Обмен следует сделать не позже чем за 20 минут до отправления поезда. Если вы не сделаете обмен, Вам откажут в перевозке. Будьте внимательны! Кстати, бронирование жд билетов онлайн доступно на страницах нашего travelimperia.com специализированного сайта.

билет на поезд

(!) Квитанция об оплате из банка не является основанием для проезда.

Как заранее определить, что билет будет электронный?

В результатах поиска билета рядом с номером и названием поезда можно увидать квадратный индикатор:  .
Это означает, что проезд на поезде возможен по электронным билетом, и мы сможем его оформить.
На сегодня, практически для 95% поездов Укрзализныци возможно оформление электронного билета.

Можно ли забронировать жд билет?

Забронировать билеты на поезд на нашем сайте можно только на 30 минут, до момента оплаты билета. Функцию бронирования жд билетов онлайн Укрзализныця временно отключила.

Можно заказать жд билеты по телефону и оплатить по безналичному расчету?

Так, мы работаем с юридическими лицами. Если Вы заказали железнодорожные билеты для юр лица, мы предоставим полный комплект бухгалтерских документов. Для заказа железнодорожных билетов для юридических лиц мы предлагаем заключить договор.

Можно ли купить билет на поезд для группы?

На Поезд ЮА возможно купить билеты на поезд для группы в режиме онлайн. Обращайтесь к нашим менеджерам, они помогут. Если Вы купили билеты на поезд для группы, можно купить онлайн также дополнительный багаж.

Как посмотреть расписание поездов и маршрут движения поезда?

Выбрав дату и направление, нажмите «Поиск». В результатах поиска найдите нужный Вам поезд, и рядом с его номером нажмите на индикатор . В отдельном окне откроется маршрут с временем отправления и прибытия и стоянки поезда на всех станциях движения. В этом же окне отобразится карта движения поезда.